Мы рады пригласить вас на ДВЕ ПРЕМЬЕРЫ МАРТА, которые безусловно поднимут ваше настроение и подарят незабываемые впечатления!
8, 9 и 10 марта - зрителей ждёт премьера лирической комедии "СЧАСТЬЕ МОЁ". Трогательная история о силе любви, дающей способность жить и радоваться вопреки времени и обстоятельствам. История любви молодой пионервожатой - учительницы и курсанта военного училища, которая происходит в первые послевоенные годы. Вместе с героями спектакля мы отправимся в ностальгическое путешествие в советское время, эпоху больших надежд и прекрасных людей с их такими наивными, но такими светлыми идеалами и мечтами о счастье...
А если вы готовы окунуться в мир эксцентричных персонажей и непредсказуемых событий, то встреча с комедией "ИТАЛЬЯНСКИЕ СТРАСТИ ПО-ФРАНЦУЗСКИ" – это то, что вам нужно! По-французски изящно и по-итальянски страстно будут решаться проблемы нелегального бизнеса, буддийских практик, продажных полицейских, утечек и протечек и, конечно же, страстных любовных отношений! ПРЕМЬЕРА состоится 22 и 23 марта.