✏ В театре полным ходом идут репетиции нового спектакля «Тётка Чарлея», премьера которого состоится уже в самом начале марта. 
Сюжет этой комедии по пьесе английского драматурга, актёра и певца 19 века Брэндона Томаса российскому зрителю хорошо знаком по любимому фильму «Здравствуйте, я ваша тётя!» Про ту самую «тётушку из Бразилии, где много-много диких обезьян!» ????

✏ Вся история начинается с того, что двое студентов просят своего друга стать на время тетушкой-миллионершей из Бразилии. Приятели решают пригласить девушек, в которых они влюблены, на завтрак по случаю её приезда. Но от тёти приходит известие о задержке, а благовоспитанные барышни отказываются от свидания без присутствия взрослой леди. И вот! На пороге дома появляется эксцентричная и избалованная миллионерша!!! Такая «дама» способна и растопить сердце старого солдата, и вскружить голову строгому судье, и помочь двум влюбленным парочкам. Впрочем, главный герой тоже не сможет скрыться от стрел Амура, ведь именно любовь движет этим сумасшедшим миром. 

Герои этой легкой, остроумной, музыкальной комедии - студенты. Они еще очень молоды, и, наверное, поэтому самым важным в их жизни становится вовсе не погоня за наследством богатой тетушки из Бразилии, а настоящая, искренняя, вдохновляющая любовь, ради которой они способны на любую безумную авантюру. 
Надеемся, что новый спектакль «Тетка Чарлея» станет настоящим праздником Театра, дарящим улыбку и хорошее настроение! А динамичная, яркая, лёгкая и живая атмосфера спектакля и любимые артисты в необычных амплуа зарядят Вас настоящим фейерверком положительных эмоций! 

???? Постановку нового спектакля Шадринского театра осуществляет семейно-творческий тандем из Белгорода: режиссер Владимир Бородин и его жена Ольга – сценограф и художник по костюмам. 
Наша справка: Владимир Бородин (г. Белгород). Окончил ГИТИс в мастерской Б.И. Равенских. Был главным режиссёром в театрах оперетты закрытых Красноярска-27, Свердловска-24 (театр оперетты Урала) — за спектакль этого театра «Ах, высший свет!» награждён дипломом «Золотой маски» 2000-го года. Как приглашённый режиссёр ставил музыкальные спектакли в музыкальных театрах Оренбурга, Барнаула, Иванова, Иркутска и других городах России и ближнего зарубежья — Узбекистана, Казахстана, Украины.